1. Приветствуем вас в клубе владельцев Vortex Tingo (ex. forum-tingo.ru). Регистрируйтесь и пользуйтесь технической поддержкой, чатом и клубными скидками!

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo

Тема в разделе "Детали салона", создана пользователем Valery_S, 16 сен 2011.

1. Valery_S

Valery_S Опытный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    IT специалист
    Место жительства (город, село):
    Москва
    Друзья, давайте писать в этой теме про Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo. У кого какие, где брали и почём. Есть ли они вообще в продаже или их нужно заказывать (чехлы). Подходят ли они от других машин. Если у кого есть уже это всё выложите фото. Как выкладывать я уже описывал: viewtopic.php?f=11&t=22&p=324#p324

2.  
  3. Evilone

Evilone Осваиваюсь

Симпатии:
    0
    Коврики брал от Черри Тигго - 1200 р.(подходят). Чехлы брать не стал, взял майки - 1500 р. Все взял на авторынке. Хочу еще резиновый коврик в багажник.

4. oieg

oieg Гуру клуба

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Офицер Внутренних Войск
    Саров
    У меня тоже коврики из салона от тиги. Чехлы думаю заказать в пошив. В крайняк попробую купить по интернет магазину.

5. admin

admin Guest

Привет всем. Коврики купил универсальные за 600 р. Где нужно подрезал и все легло хорошо. Чехлы предлагали на ТО за 3800 от Тигги, не было денег с собой, но брать однозначно нужно, т.к. сиденья пачкают (дети)

6. warrior

warrior Опытный

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    полисмен
    из данной проблемы выхожу по средствам размещения грязных детей на рейлингах багажника ( ШЮТКА )

7. Chelman

Chelman Опытный

Симпатии:
    1
    Челябинск
    При продаже прошлой машины снял чехлы. Стояли универсальные, интересно было подойдут или нет сюда. Все времени померить не было. А тут на выходных около магазина смотрю стоит Тинго в точно таких же чехлах. Наверное их и поставлю, как раз уже постирал. Нравятся они мне по виду. А коврики заказывал тканевые. У нас контора делает специально для каждого авто. Снизу на липучках, встали идеально.

8. oieg

oieg Гуру клуба

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Офицер Внутренних Войск
    Саров
    Попробую на рынке посмотреть. Чехлов много привозят. Одна проблемка есть. В основном задние сиденья разделяются 2/3 или как то так. А у нас 50/50. Вот и чехлы производят не под наш размерчик. Найти думаю всеж мона.

9. Valery_S

Valery_S Опытный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    IT специалист
    Москва
    А я когда сидел в салоне и менеджер при оформлении меня спроси, доволен я покупкой и их обслуживание я в шутку сказал, что был бы ещё довольней если бы ВЫ мне коврики в салон подарили. Он посидел, подумал, потом позвонил и выписал мне счёт на 2500 руб. в котором итого стояло 0руб. И когда я забирал машинку там уже лежали коврики от Тигги. Задние сплошные с перемычкой на туннеле, мне понравились, особенно на халяву. :D

10. Chelman

Chelman Опытный

Симпатии:
    1
    Челябинск
    А я без шутки попросил "подарок" за мелкие косяки по сборке, в итоге было предложено или коврики или защита, поскольку коврики хотел тканевые, то защита за счет заведения. :D

Поделиться этой страницей